19.01.2012

Телефоны друзей перешедшие в знакомых...

   Школа, колледж, институт... С этих мест в основном и появляются друзья, если так это можно назвать, не знаю, не понимаю людей у которых очень много друзей, когда таких встречаю это в основном беспечные люди. Когда-то думал что у меня их тоже много, потом понял что очень мало. Людей объединяет то чем они занимаются или увлекаются вместе, всегда есть о чем поговорить, а вот как только это исчезает то и дружба скорее всего пропадает. 
   Когда в жизни все идет по другому почти все меняется, окружение тоже, перестаешь видеть что-то общее с человеком с которым когда-то дружил и из этого как правило ничего не выходит. Наверное некоторым знакомо это, когда встречаешь старого друга и говорить не о чем. Люди в нашей жизни приходят и уходят, когда доверяешь себе то стоит делать, а не думать что другие не поймут. Настоящие друзья всегда будут рядом, а кто-то отсеется, возможно и все, но я уже убедился что в жизнь приходят новые люди, которые потом становятся друзьями и даже лучшими друзьями. 
   И все же думаю что друзей может быть не много, их часто путают с одноклассниками, одногруппниками, коллегами и т. д. Лучший друг наверное может быть только один, и когда находишь такого человека у которого такие же взгляды на жизнь как у тебя, то жизнь становится намного лучше.
    Внутри хорошая песня, и несколько фильмов которые советую посмотреть.


Трейлеры:
Из старых - Клерки (Clerks), есть также вторая часть, также хороший фильм.

И мой любимы фильм про дружбу (очень советую) - Люблю тебя чувак (I love you man)

6 комментариев:

  1. вау, круто написано, а главное правда жизни))
    Да полностью согласна, есть даже такие люди через которых проходишь мимо а они даже не здороваются, хотя было столько общего в прошлом,иной раз очень обидно, но земля крутится, мир на этом не заканчивается и надо жить дальше, таким образом мы набираемся опыта, что б в следующий раз предовратить ошибки, но это тоже не всегда получается. Значит не зря мы проходим через многих людей, мынабираемся опыта, но есть люди которые даже этого не ценят))))
    Круто написал, молодец)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Считаю что не стоит пытаться удержать возле себя определенных людей, если человек хочет быть с тобой он обязательно будет, каждый находит в других людях то что он хочет видеть в своей жизни, а ценить рано или поздно учатся все, но некоторые поздно начинают ценить то, чего уже нет. И думаю не стоит ожидать взаимности или вознаграждения от своих поступков, будь даже они самые благородные, никто никому ничего не должен.

      Удалить
    2. знаешь я скажу две цитаты:
      "Я не собираюсь ни за кем бегать - я посмотрю кто останется."
      "То что я должна написано в налоговом кодексе, а то что не должна - в уголовном. Так что запомните больше я никому и ничего не обязана."

      да и это так и есть, и я считаю так и надо думать и поступать, быть ненавязчивым и не наивным, но и уметь через гордость переступать)

      Удалить
    3. Да гордость сложная штука :) но это уже совсем другая тема :)

      Удалить
    4. Может быть но оно вс связано между собой, это же общество, социум как ни как:)
      а ты есть в контакте?

      Удалить
  2. Да есть vk.com/juster_f но я туда редко захожу :)

    ОтветитьУдалить