Думаю многих раздражает реклама в интернете, по себе знаю что это иногда очень раздражает когда выскакивают окна на весь экран с бесполезной фигней и это в свою очередь мешает комфортно находиться в интернете. Когда-то пользовался "Ad muncher" и мне показалась она неудобной, цена также больше (лицензия стоит около 20$ в год). Потом чисто случайно нашел программу "Adguard" которая оказалась очень простой, так сказать установил и забыл :) Справляется со всей рекламой просто отлично, без всяких настроек (лицензия стоит около 5$ в год), но насколько я знаю ее можно получить бесплатно (нужно чтобы 4 человека установило ее по вашей ссылке, или ищите crack). После того как я установил trial версию сразу же купил лицензию, поэтому советую этот инструмент для тех кто больше не хочет видеть рекламу, даже на YouTube =)))
Также есть отличное и абсолютно бесплатное приложение к браузеру chrome называется "adblock" найти его можно в интернет-магазине chrome и пожалуй это лучшее бесплатное решение в борьбе с рекламой
Также есть отличное и абсолютно бесплатное приложение к браузеру chrome называется "adblock" найти его можно в интернет-магазине chrome и пожалуй это лучшее бесплатное решение в борьбе с рекламой
