26.07.2013

Отношение к плохой ситуации

   Как большинство людей относится к плохой ситуации ? Понятное дело что с большим негативом, в следствии этого усугубляют свое положение еще больше, хотя мне даже сложно представить что этому можно радоваться. Просто важно понимать что некоторые вещи от нас не зависят и винить себя в этом глупо, но вот когда явно понимаешь что в какой нибудь ситуации виноват именно сам то тут все намного сложнее. Начинаешь винить себя, в бесконечных доводах что все сделал не так, упустил какие-то моменты, вел себя не так как нужно и т. д. В итоге получается в придачу к этой плохой ситуации дополняется еще и негатив от самого себя, избавится от которого сложно.