Школа, колледж, институт... С этих мест в основном и появляются друзья, если так это можно назвать, не знаю, не понимаю людей у которых очень много друзей, когда таких встречаю это в основном беспечные люди. Когда-то думал что у меня их тоже много, потом понял что очень мало. Людей объединяет то чем они занимаются или увлекаются вместе, всегда есть о чем поговорить, а вот как только это исчезает то и дружба скорее всего пропадает.
Когда в жизни все идет по другому почти все меняется, окружение тоже, перестаешь видеть что-то общее с человеком с которым когда-то дружил и из этого как правило ничего не выходит. Наверное некоторым знакомо это, когда встречаешь старого друга и говорить не о чем. Люди в нашей жизни приходят и уходят, когда доверяешь себе то стоит делать, а не думать что другие не поймут. Настоящие друзья всегда будут рядом, а кто-то отсеется, возможно и все, но я уже убедился что в жизнь приходят новые люди, которые потом становятся друзьями и даже лучшими друзьями.
И все же думаю что друзей может быть не много, их часто путают с одноклассниками, одногруппниками, коллегами и т. д. Лучший друг наверное может быть только один, и когда находишь такого человека у которого такие же взгляды на жизнь как у тебя, то жизнь становится намного лучше.
Внутри хорошая песня, и несколько фильмов которые советую посмотреть.